Está a ver o site Portugal
Redefinido a Qualidade
Inicio > A Nossa Equipa

A Nossa Equipa

A Cork Supply é "a casa" de muitas das pessoas mais talentosas e cooperantes desta indústria. Cada uma delas traz à nossa equipa conhecimentos, aptidões e um espírito empreendedor notáveis. Todas estão unidas pela mesma paixão comum: qualidade do produto e a satisfação do cliente. Independentemente de com quem de nós terá a oportunidade de trabalhar, pode estar certo de que estará sempre a falar com um colaborador interessado, dedicado e empenhado.

Gestão Executiva

     

Jochen Michalski

Fundador e Presidente / Administrador

jmichalski@corksupply.com

     

Miguel Correia

Vice-Presidente / Administrador

mcorreia@corksupply.com

 

José Luis Oliveira

Administrador

joliveira@corksupply.pt

 

Isabel Allegro

Administradora / CEO

iallegro@corksupply.pt

 

Paulo Couto

Administrador / CFO

pcouto@corksupply.pt

 

Francisco Castro Almeida

Administrador 

falmeida@corksupply.pt

Vendas e Marketing

 

José Maria Tovar

Diretor de Vendas Portugal

jtovar@corksupply.pt

 

Monika Michalski

Diretora de Marketing Europa

mmichalski@corksupply.pt

 

Lourenço Azevedo Coutinho

Comercial

jtovar@corksupply.pt

   

Compras

 

Frederico Lima Mayer

Diretor de Compras de Matéria Prima

fmayer@corksupply.pt

 

Sergio Martinez

Diretor de Compras

smartinez@corksupply.pt

Investigação e Desenvolvimento, Qualidade

 

Ana Cristina Lopes Cardoso

Diretora de I&D

acardoso@corksupply.pt

 

António Costa

Diretor Controlo de Qualidade

acosta@corksupply.pt

 

Piedade Calheiros

Diretora da Melhoria Contínua

pcalheiros@corksupply.pt

 

António César Ferreira

Diretor de Desenvolvimento do Produto

aferreira@corksupply.pt

Produção

 

Filomena Mota

Diretor de Produção

fmota@corksupply.pt

  Raquel Filipe 

Diretora de Operações

 

Mário Outeiro

Diretor Industrial

mouteiro@corksupply.pt

 

Rui Pedro Silva 

Diretor de Engenharia de Processo

rpsilva@corksupply.pt 

 

António Bastos

Diretor Executivo CSP4

abastos@corksupply.pt

 

Mário Ferreira

Diretor de Manutenção

mjferreira@corksupply.pt

 Contabilidade

 

André Rocha

Diretor Financeiro Adjunto

arocha@corksupply.pt

   

Administração

 

Benilde Teixeira

Assistente Executiva

bteixeira@corksupply.pt

 

 

Serviço ao Cliente

 

Encomendas

orders@corksupply.pt

   
 

Logística e Transporte

logistics@corksupply.pt

   
 

Amostras

samples@corksupply.pt

   

Recursos Humanos

 

rh@corksupply.pt

   

 

 


Por favor, visite também o seguinte link Cork Supply Group' Cork Supply Tonnellerie O Creative Oak Creative Oak Store VinOak Studio Labels